Екатерина Приходько

Gigabyte GSmart Rio R1 стоит ли брать? ваше мнение! плюсы и минусы

Мария Сарапкина

В принципе модель достойная. Особо она отличается своей ценой в $150, но есть несколько но - процессор на котором он работает несколько прожорливый, быстро садится, есть некоторые тормоза в работе.
Ещё с плюсов отмечу дисплей - он очень качественный, выполненый по технологии ИПС.
Лучше чуть докопите денег и купите Самсунг Гэлэкси Эйс 2. Он в три раза дольше работает. И тормозов в нем нет, все современные 3д игры идут нормально. Конечно самые новые и жирные игры конечно чуть лагают, но то не критиыно, у Гигабайта все намного хуже. А вообще еще лучше докопить и купить Гэлэкси С Адванс.