Га
Галина

Есть ли у Иисуса дедушка? Или бабушка? Если есть - то что это за существа такие?

Елена Соболева

Нету до сих пор? Нужно немедленно придумать и дополнить библию, ото верующие обидятся, у них очень чуткие ЧУВСТВА, которые дают особые привилегии!!!! правда вот незадача - нервных центров в мозгу, отвечающих за религиозные чувства НЕТ (их не существует) , но как вся религия это НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ - Если нет - то придумаем и поверим!!!!

Кирилл Загрядский

Скорее всего дедушка Масай, бригадир рыбаков с озера ТаньганьИка живший 200000лет назад и унаследовавший новую породу гоминидов.

Кирилл Карпов

теоретически ими были родители его матери Марии

Антон Дворников

Нет, Яхве был сиротой безродным.

Ал
Александр

Иоанна Захариевна Авиева
какая-то родственница ему
гдето седьмая вода.. .
старше его на пол года
с12 до 29 лет была в обучении у титанов
больше ничего сказать не могу

Мария Репетенко

Бог есть Дух.. . а Дух плоти не имеет и не имеет никаких условий Своего Бытия, Сам являясь источником бытия мира, материи и духовного мира, которые Он и сотворил.. . Бог троичен в Лицах, но Един по Сущности.

ОК
Олег Кудряшов

Откройте евангелие, там в самом начале приведена вся родословная Иисуса, из которой следует, что он чистокровный еврей.

Татьяна Пейчинович

чисто юридически, бабушка только была... обычная женщина

Роман Распопин

Доцент, у тебя папа был? мама был? )))))))

Степан Жидик

из НАЗАРЕТА? КОНЕЧНО БЫЛИ.. КАК У ВСЕХ ЛЮДЕЙ... люди были.... это все не имеет отношения к Высшим Силам...