Esen Umarov

почему верующие зомби заставляют здоровых верить в их бред?

Андрей Запертов

Не будьте как они

Се
Семён

Вам это не грозит. Для этого нужно здоровье. Молитесь Богу, сходите в церковь. Бог простит Вас, тогда появятся причины для волнения. Всё по воле Бога, даже болезнь.

Елена Андрианова

Вам это кажется... не верите - ну, и не верьте, никто не возражает же.... заставить верить невозможно, это дар Божий...

Ольга Осютина

Учебные фильмы смотрел? - "МОЗГИИИИИ, МОЗГИИИИ". Не хватает своего, охотятся.

Геннадий

Это ты себя считаешь здоровым? Ты такой же ЗОМБИ, раз засиживаешься на РВ.

Раиса Козочка

да кто тебя заставляет-то? ну больные, скорбные главою, их жалеть надо )))))

Александр

Вы наверно ужастиков пересмотрели что вам зомби мерещатся)))))))))))))))))

Johnny

Кто это вас заставляет. Делай что хочешь, тебе отвечать

Рустам Рустам

Для таких людей которые принуждают верить, есть определённое название "религиозные фанатики" нормальный человек который верит, не будет ни кого принуждать. Это личное дело каждого, и оно не должно как либо отражаться на других. В сложных жизненных ситуациях, кто-то идёт в церковь, мечеть, кто то идёт к психологу, некоторые бухают на кухне, у всех разные пути. Но согласись, нельзя их в этом винить, это осознанный выбор каждого.

Анастасия Понявина

да. вот мы такие.

Влад

Нетерпимость к людям, придерживающимся здравого смысла, является визитной карточкой верующего.