Mike

Что может послужить предметом для ожесточенной дискуссии между конем и быком?))

Андрей Головин

Кто продержится дольше... "привитая" капля никотина коню или не привитый никотином бык....))) ) Ахахах!
ИСТОЧНИК: Ну.... а "предметы" покрытия стада у обоих - жесть))))

Александр Брызгалов

Пальто красного цвета.

Наталья Луканина

Рябина, кудрявая как грива

Кр
Кроль

Да всё, как обычно: супруга (Бык по гороскопу) пытает коня, почему он опять вернулся домой один, без Принца))