Умар Мулла Киличов

неблагонадежный клиент банка

попала в такой список наряду с неблагополучными людьми совсем неумышеленно, из-за того, что уволена я с 15 марта, а справку о зарплате с работы мне выписали 18 марта (типа вы уже были уволены и вам не имеют права вообще ее давать) . наряду с этим могу предоставить справку о зп за последние 3 мес с другого места работы, но из-за такой нелепости мне сказали что я неблагонадежный клиент и мне будет отказано даже с новыми документами. как скоро меня выпишут из этого списка, и выпишут ли вообще? в другом банке мне не дают нужную сумму и условия совсем не такие (Беларусбанк )

все цифры действительности соответствуют, однако если бы вам выдали справку 14 марта - она бы прокатила, а уже с 16 - вы обманываете банк. специалист, которому я сдавала документы сказала что если я сдам новые то мне будет 80-90% отказано, так как я неблагонадежный клиент (вердикт вынес кредитный отдел) по суммам все хватало, но служба безопасности позвонила на место работы - там сказали с 15 марта уволена, они вынесли отказ (это лично по тел. дядечка из безопасности говорил мне) я не думаю что специалист стала бы мне врать

Александр Шишкин

Что конкретно в предъявленных Вами документах не соответствует действительности? Что считает не достоверным банк? Это Вам так кажется или у Вас есть факты, что Вас исключили из числа лиц, которым адресована публичная оферта на заключение кредитного договора? Сомнительно, что такое может быть так, как Вы пишете....