Люда Паничкина

Меня найдут, если я возьму беззалоговый кредит (где-то 20 тыс. долл. ) в Казахстанском банке и перееду жить в Россию?

(кредит естественно возвращать не стану)

Merym Sarybaeva

Найдут и дадут три пачки пиздюлей.

Инесса Выборная

Конечно найдут.

Андрей Николаевич

Ваша непосредственность малого дитя просто умиляет))))

Василий Иванов

Найдут конечно, и посодють.
Стоит ли из за мизерной суммы в 20 тыщ. долларов уродовать свою жизнь?

Галина Фокина

для России не такие и большие деньги. Стоит ли? Всю жизнь будете жить без регистрации, официального трудоустройства. пересечения границы какой-нибудь? зачем???