Ал
Александр

мать не дает видется с сыном какие документы нужны для суда?

На
Наталья

ещё минимум два свидетеля возьмите в суд

Ко
Конфеточка

свидетельство о рождении ребенка твой паспорт исковое заявление госпошлина и док-ва фактов чинения припятствий

Евгений

Свидетельство о рождении (сына) + иск в суд. Этого достаточно. Никаких свидетелей не нужно, как не нужно и подтверждение о матподдержке сына.

Ир
Ирина

Любые подтверждения того что ты оказываешь ребенку материальную поддержку, если подано на алименты то чеки об их уплате. Желательно свидетели того что ты проявляешь жгучее желание принимать участие в воспитании сына, а тебя не допускают. Те же соседи. Матери могут присудить хороший штраф.

Ve
Vegas

всё просто мужик-судебный пристав и участковый-потом документы в суд и тогда на первый раз штраф-а потом дойдёт и до серьёзного-удачи тебе-пора наказывать этих баб