Анна Дитятьева

А где именно находится ЗАО"Техосмотр"?

Марина Вдовина

Где именно находится центральный офис этих аферистов - неважно. Большое значение имеют следующие факты: (цитирую).. .

Поводом для возникновения конфликта послужили якобы неправомерные действия одного из крупнейших страховщиков России – ООО «Росгосстрах» . В один день на территории большинства офисов компании развернулись мобильные пункты прохождения техосмотра.
По словам президента «Росгосстраха» , Данила Хачатурова, его организация выступает лишь арендодателем, и все претензии следует предъявлять непосредственно арендатору – ЗАО «Техосмотр» . Остальные же члены РСА уверены, что выбор «компаньона» отнюдь не случаен.

Вереница невероятных совпадений
Совпадение №1 – дата регистрации ЗАО «Техосмотр» . В реестр операторов, уполномоченных осуществлять ТО, фирма попала в первый же день нового года – официальный выходной всей страны.

Совпадение №2 – состав учредителей. Учредителем ЗАО «Техосмотр» стала некая фирма «Форб» , руководителем которой является бывший сокурсник Главы РСА Павла Бунина.

Совпадение №3 – распределение талонов ТО. ЗАО «Техосмотр» стало единственной организацией, имеющей в наличии талоны о прохождении техосмотра нового образца.

Совпадение №4 – сеть офисов по всей России. Если верить документам, ЗАО «Техосмотр» представлено чуть ли не всех регионах страны. На практике вместо мобильных пунктов ТО расположены только офисы компании «Росгосстрах» , где талон о прохождении техосмотра можно приобрести вместе с полисом ОСАГО.

http://neuveren.ru/statyi/92/tehosmotr-po-novym-pravilam

Люди! Не имейте дела с этим жульем! Бегите прочь от РосГосСтраха и от всего, что с ним связано.

Александр Сидельников

на девятой станции