Ольга Попова

какой размер шин подобрать?

есть легкосплавные диски размером R17, вылет ЕТ35 на КАМРИ 30-35 с двигателем 2.4 Мне бы узнать вариант замены ШИН на эту машинку с этими дисками, штатный размер явл. 205-65-15, шинный калькулятор показывает размеры 215-55-17, но есть еще размеры с допуском 10мм по ширине 205-50 R17, 215-50 R17, 225-50 R17 кто знает ничего не будет задевать при полной нагрузке или могут быть какие нибудь еще нюансы? Кстати с двигателем 3.0 есть и другие варианты замен, с чем это связано?

Василий Юртайкин

В принципе ничего не будет задевать если стоят не мягкие амортизаторы, на крайней случай можно снять подкрылки

Наталия Гончарова

Хочешь нормально ездить, используй только то, что предусмотрено заводом - изготовителем автомобиля.