Любовь Яковлева

в Берлине на площади можно с двойником Гитлера сфоткатся? В Москве со Сталиным и Лениным ведь можно

Александр

Нет, подобных двойников у них нет, запрещено (я конкретно про Нацистов)

Денис Розенберг

Нельзя! По законам Германии все, что касается пропаганды, оправдывания или восхваления нацизма и бесноватого, запрещено! И правильно сделали)) ) Молодцы, немцы)))

Дима Голубев

Из развлечений на тему "с кем сфоткаться" , там только Чекпойнт Чарли с ненастоящими солдатами : бывший контрольно-пропускной пункт между Западным и Восточным Берлином на Фридрихштрассе... стены давно нет, а будочка осталась.. .

Станислав Гержот

По площади в Москве иногда прогуливаются двойники Ленина и Сталина и с ними за определенную плату фотографируются желающие!

Василиса Данилина

В Германии даже имя Гитлера опасно произносить. А Ленин и Сталин на Красной площади сидят, пожалуйста фотографируйтесь.

Паша Прокопенко

Гитлер - фашист и злодей!!!! В Европе давно ругают за пропаганду нацизма! Все сподвижники Гитлера были казнены на Нюрнбергском процессе 1946 года.
А Ленин сыграл ту же роль в мировой революции, что и Пушкин в поэзии или Пеле в футболе!
Сталин сделал много хорошего, хотя именно при нём погибло больше всего людей в мирное время в России (более 7 млн. человек) !
Но именно он с достоинством принял основные удары нацизма (Гитлера) на себя!
Так что с Лениным и Сталиным иди фоткайся на Красную площадь!