Даниял Маккаев

Сколько браков по судьбе? будет ли онa успешнou в жизни? фото

Ал
Александр

По судьбе у Вас идёт один брак, но мужчина будет не один. Будет у Вас и на стороне любовник, вот только не пойму зачем Вы на него вообще поведётесь? Как говорится ни рожи, ни кожи и в постели ни на что не годен. Но Вы женщины странные создания пойди пойми Вас. Но это как говорится Ваше личное дело.
По поводу успехов в жизни: Да у Вас всё получится. Вы умеете добиваться своих целей, если головой подумаете наперёд. Удачи Вам и всех Вам благ!

P.s. На самом деле любовник будет не один. Не сразу конечно. В разное время. А Вот второй ничего будет. (Улыбаюсь)

Дарья

по предначертанию, один, и к слову вы сами к этому стремитесь, а там, как уж повезет, жизнь иногда приподносит сюрпризы, а чтобы быть успешной .никогда не зацикливайтесь на чем то плохом, отработали проблему и в мусор ее, тогда все будет отлично по жизни, и болячек не наживете! Удачи!