Ирина Александрова

сколько примерно длится первая течка у собак

Ал
Алена

столько же сколько и любая другая, 21 день +/-!

Елена Князева

Все течки длятся одинаково-21день, ни от породы, ни от возраста продолжительность течки не зависит

Зоя Крупина

3 недели +/-. После течки нужно хорошо обмыть задние лапы и все причинные места (мне советовали отваром с лавровым листом) , чтобы пропал запах. А то за моей еще 10 дней после как сумасшедшие кобелюки бегали.

Оляля Bd.d/s

по разному-все индивидуально, в среднем 21 день