Гайшута Сабитова

Есть куча ненужной одежды, но хорошего качества. Что с ней сделать? Может пожертвовать в детский дом?

А нужна ли она там, учитывая то что одежда взрослого размера (на людей 16-18 лет) ? Может, куда-нибудь ещё её пожертвовать можно?

Осман Ханапиев

Красный Крест, детские дома, фонды помощи... Найдите телефоны этих учреждений вашего города и вперед!

По
Полина

В детские дома сейчас берут всё новое с чеками и бирками и, возможно, с сертификатами... Так что прежде, чем везти, позвоните туда.. . Может быть, вам обратиться в Центры соцобслуживания?

Арсен Асланян

В Живом журнале есть сообщество "Отдам даром" Напишите и у вас все заберут

Ек
Екатерина

в детские дома сейчас ничего старого не берут. нового им подавай. а друзьям отдать можно.

Николай Васев

в детдом не возьмут. лучше помочь малообеспеченным семьям, которых вокруг немало.

Ев
Евгения

в некоторых монастырях принимает одежду и вещи, например в Москве, в новоспасском монастыре например (http://novospasskiymon.ru/)

Ольга Бравикова

Можно в церковь, интернаты, на Авито выложить... В красный крест обратиться, там подскажут

Андрей Гусев

Общество "Многодетные мамы", социальные службы, в секонхенд можно продать

Евгений Григорьев

Сразу же несите в церковь! Там любую одежду примут.

Анастасия

отнесите в церковь - примут с благодарностью .