Светлана Ерофеевская

народ нужно придумать вопрос и кучу смешных ответов для квна, ну типо = почему у даши растут усы а у меня нет? - потому

что она доч боярского. ну или почему рейтинг в учебе у васи 99.99 ? -потомучто его отец владелец эльдорадо. пожалуйста помогите придумать вопрос и смешные ответы к нему, ну или к ранее написанным вопросам еще парочку ответов!!!! просьба без сартирного юмора, без наркомании, без мата и т. д !!!БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ ЗА РАНЕЕ!!!!

Александр Анисимов

Думаешь когда у Даши растут усы- это смешно?

Серый Горский

Даша пол сменила. Сейчас окна меняет

Хуршед Маджидов

...вынула стража ножи перочинные - славным чиновникам есть чем писать теперь! (это в общее)