Кристина Кадабецки

А правда, что евреи женятся только на еврейках? И почему?

Дамира

это ты сейчас попыталась ответить вопросом на вопрос?))))

Екатерина

Судя по моему окружению-нет. Даже коренные малочисленные народы растворяются в смешанных браках ( вчера на лекции было) , а евреи-это многочисленный народ ..

Алёна

не, евреи женятся и выходят замуж за славян и ариев... т. к. у нас красивая, чистая, белая кровь.. .

По этому славянкам сильно советую искать партнёра тоже славянина или арийца, чтоб тоже был светлый, белый, добрый и честный! ^_^

...А на жидов ваще забейте! )))