Дмитрий

Всем Привет я не пойму свою жену уже ребенок все есть вот а на миньет ее сложно уламывать как это уже Прекратить

Да по сути все пичально !

Кирилл Андреев

Уверена. что твоя мать еще та блядища была... Раз такую скотину как ты родила и воспитала. У матери своей спроси.... как жену уговорить....

Людмила Дмитриева

о боже... вы всегда мужики думаете об этом?)

Татьяна Стогний

ну, ей неприятно) или она хочет вас этим контролировать "не сделаешь это, не будет минета")
а мне нравится радовать его. он это так любит

Иван Атаманов

а зачем? классики не хватает?

Владимер Процан

Да, ты прав, Просто прекрати приставать со всякой ерундой.

Ег
Егор

А я вот люблю во время секса *кругосветные путешествия*! И не нахожу в этом проблем! И жена мне при этом мила, прекрасна и желанна! Всегда! А с учетом того, что мы живем вместе вот уже почти 38 лет (мне 60) - ни чего в этом деле плохого не нашли и по-прежнему любимы и желанны друг другу!

Анастасия

как противно попросить такое от матери своих детей, если она еще с вами я удивляюсь

Та
Татьяна

Денег дай

Сл
Слава

не пойму, у вас уже ребенок есть, а кроме собственного члена ничего не интересует. мои соболезнования жене.