Farid Kurbanov

Случаных встреч не бывает… даже в Интеренете..))) ) согласен..?))))))) ) привет З Л О !!!))

Иван

Бывают, ещё как бывают, в нашей жизни все может быть)
Привет

Руслан

привет КАТЮША,
значит кому то все таки нужны эти встречи - раз они происходят

Руслан Зайцев

жизнь любит прикалываться

Кристина Остроух

Не знаю, Кать, наверное, все же бывают.. .
Но они быстро отсеиваются и забываются.. .
НЕСЛУЧАЙНЫЕ помнятся долго.

Дмитрий Кондраков

....ага не бываетЪ☺

Vladimir Vishnevsky

и тебе привет )

Артём

встречи бывают разные... люди тоже - просто нужно выбирать лучше, чтоб потом локти не кусать

Сергей Гурьянов

В нашей жизни случайного ничего не бывает))

Сергей

все зависит от нас самих)

Наталья Иващенко

Случайного нет в жизни ничего, порой эти встречи просто для настроения либо испортят либо поднимут, следовательно какую то миссию в себе они несут

Дарья Пашнина

Ничего случайного не бывает..

Bobur Qodirov

Бывают!)))

Юрий Козиков

согласна не бывает случайных

Николай

В инете все и случайные и нечайные.. . А в жизни есть, я в этом не сомневаюсь...