Оля

И так мой друг спрашивает: "Что можно сделать партнёру, что бы было просто вау!!! "Он гей, ребят помогите

Юля Чагина

В жопу горячую кочергу ему засунь будет вау))))

Павел Ливанов

????а ...почему СВОИ проблемы решает с Вашей помощью ???Не противно ??!

Анастасия Шацких

Не с теми дружишь ты, девочка..

Алексей Илюхин

Стать натуралом И все тогда скажут ВААААААААУ

Екатерина

Оленька, отправь его ...в Европу жить, где однополые браки.

Ринат Камалетдинов

Оленька, дружи лучше с нормальными мальчиками, а не с этими убогими.

Alexandr Biryukov

пошли на курсы или на парад, там быстро обучат

Нинуля Нина

Фу. . гомосеки. . Оленька прошу вас поведите его к психологу ну или в Церковь. И пусть лучше сделает вам подарок чтобы вы сказали "вау")

Людмила Малинина

а ты красивая, ты лесбиянка??

Ол
Ольга

боженька не любит пидиков
когда он умрет его ждет серьезные разговор со мной и богом!!