Игорь Арсенин

Вконтакате мальчик пишет что я ему нравлюсь

У меня мини проблемка мальчик сказал что я нравлюсь ему но как если он даже фотографий не видел моих и знакому мы 2 дня познакомились в игре что емусказать ведь мне он и даром не нужен я же вижу не красавчик он но и сказать ему грубостью слишком жестоко

Сергей Казарин

Ты сама ответила на свой вопрос

Юл
Юлия

скажи что твое сердце уже занято и в мире много других красивых девочек, еще лучше)