Ксения Фёдорова

Разговаривая с парнем по телефону он часто и громко дышал. Почему?

Ник Тумановский

кончал потому что!

Виктория Гнусарькова

Тахикардия и гипертония, все объяснимо!! ! )))))

Юлия Корниенко

с телефоном накладочка... сильный динамик, к примеру...

Ирина Дроздова

тебя голой прдеставлял

Лиза Филатова

Может он во время разговора с тобой куда-то шёл и очень торопился. А может быть просто был возбуждён. Под амфетамином также люди часто и громко дышат)

Оксана Гусева

А я думаю что возможно у человека просто заложен нос) Согласись если тебе этот человек близок разве должно волновать почему он громко дышал? Спросила бы и все. Возможно он себя плохо чувствовал или на против уж очень хорошо;) *