Shuhrat

А вы как считаете возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Константин Жевнеров

скорее нет, чем да. дружба существует, но до поры, до времени

Валентина Калайгерда

возможна)) ) у меня есть друзья-мужчины

Михаил Кузьмин

Считаю, что дружба между мужчиной и женщиной возможна. Но только тогда, когда в ней отсутствуют скрытые мотивы.

Сергей Мартыновский

ну да, и тот кто между ними тоже дружит и с женщиной
и с мужчиной

Эн
Эндже

возможна, но не надолго.

Андрей

до недавнего времени я думала что да.. .
теперь начинаю сомневаться)

Ле
Лейсан

Если люди дружат, то по-любому уже нравятся друг другу!!! Вы же не будете дружить с тем, кто Вас раздражает????

Елена

дружба между мужчиной и женщиной возможна на каком-то этапе. ..когда нет сексуального влечения.. когда есть совпадение каких-то интересов, пережиты какие-то моменты в жизни ( неудачи, успехи)

Наталья Булгакова

возможна! ещё как! у меня есть друг-мужчина.. и чему очень рада.. правда.. такое встречается чоень редко..