Иван Дементьев

Где я могу найти сайт или видеоурок по гитаре?

Конкретно меня интересуют аккорды (знаю только 6 аккордов, а хочу не менее 15). И я хочу найти информацию о том, как переставлять пальцы правой руки (я правша) , когда я играю (а то я только по шести струнам хуярить могу, а по одельности не могу, потому что не знаю как)

Диана Сердюк

на ютубе все есть

Юлия Барановская

аккорды все можно найти в гугле, а насчет перебора правой рукой - используйте медиатор, с ним проще.

на сайте ultimate-guitar .com сможете найти аккорды к песням, к которым хотите! В том числе можно найти и табы. Табы придуманы для тех, кто не знает нотную грамоту, там видно на какой струне что зажимать итп.

Катерина Базанова

перебор - guitarlesson.ru