Жадоба Star

сеть (не могу игру закачать) помагите

Закачка была игры потом сеть пропала а потом появилась начала игру качать сначала почему нельзя восстановить закачаку если можно то как? (уже под 90% было) а с компом другое там всё норм там сеть пропадёт и найдется продолжает а вот ps3 нет заново надо качать так уже 3день закачать не можем игра 1000стоит модем WIFI дорогой быстрый что такое?

Вячеслав Юрьевич

Возможны неполадки с интернетом, а может проблемы с сервером откуда вы скачаиваете игру. Обратитесь в техподдержку к вашему провайдеру или отправьте жалобу на сервер игры.

Mister Pak

Жесть, расставь запятые, нихера не понял!