Кирилл Красноруженко

Где можно скачать драйвер код 28???подскажите пожалуйста.

Елена Тишкова

Для чего драйвер хотя бы ИДи написали что ли

Евгений М

это бред а не код в диспетчере устройств зайди на неопознанный объект потом сведение потом ид устройства там выскочит код вот по нему и ищи

Татьяна Большакова

Драйвер НА ЧТО? И под КАКУЮ систему? Посмотрите через Диспетчер устройств код устройства (он вида VEN_xxxx&DEV_yyyy) и с ним бегом на сайт devid.info

Герман Иванин

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.
http://www.rutor.org

Ri

код ошибки 28 - говорит Вам, что при установке драйвера нужно указать путь ( откуда производить установку драйвера ) .
- Скачайте нужный драйвер ( можно найти по ИД на http://devid.info/ru/ ) и при инсталяции нового устройства укажите папку с скаченным драйвером .

Михаил Сергеевич

Советовали тут уже, используй driverplus.ru