Лариса Шило

К какому врачу идти с проблемой "непереносимость определённых продуктов питания"?

Человеку после употребления таких продуктов, становится паршиво-тошнит. К какому врачу с этим обратиться, чтоб помогли решить проблему?

На
Настя

Гастроэнтерлог наверное а он направит. Или к терапевту.

Дм
Дмитрий

Я думаю сначала к гастроэнтерологу, т. к. непереносимость продуктов может быть связана с заболеваниями ЖКТ.

Анастасия Самсонова

Во-первых нужно проверить состояние желудка (провести эндоскопию) и с заключе-нием обратиться к гастроэнтерологу.

Сергей Кузьмин

Вначале - обследоваться у терапевта, а потом - к аллергологу.