Наталья Никонова

Здравствуйте) ) Вот захотел составить сам себе диету)) . Составил чем питаться утром жду вашего одобрения).

Если я буду каждое утро питаться вот так как на фото внизу это поможет хоть немного сбросить вес? *чернослив и курагу думаю есть буду не каждый день*

Ле
Лейсан

Утро на сброс веса почти не влияет,
влияют обед и ужин.

Так что почти без разницы. А в целом завтрак аппетитный.

На
Натали

Завтрак замечательный, однако утро действительно на сброс веса не влияет, завтракайте хорошо и плотно, тогда в обед съедите меньше, а в ужин вообще не захочется, салат на ужин оставьте))