Анна Тарасова

Подскажите, как похудеть на 10 килограмм

Мне 14, рост 165, вес 50 кг (только не говорите что это нормальный вес и ненужно мне худеть)

Мария Зверева

кстати, норм вес))

Лена Мишукова

обруч, скакалка, беговая дорожка

За
Заноза

спортзал

А Чутанов

Велотренажер или велосипед

Гулия

Это действительно не сильно большой вес, но, если хотите похудеть, могу посоветовать один сок ( растения) - в нём содержится 200 ценных питательных элементов. Пьют его утром натощак 3-4 глотка и вечером перед сном тоже. Он классно стабилизирует кислотно-щелочную среду в ЖКТракте, что есть не хочется.. . Даже толстяки это отмечают с первых дней приема.... Минздрав России дал все сертификаты на его.... всё честно и классно работает! пишите мне, подскажу где купить в вашем городе....

Илья М

меньше есть, больше двигаться

Сергей Каргин

Известно, что Herbalife поможет не только похудеть но и улучшить самочувствие, настроение, Скопируй адрес в свой браузер [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и узнаешь подробней! или перейди по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или найди меня в Моем мире я тебе расскажу .