Юлия Тищенко

Нужна помощь. Давила прыщи теперь на лбу много шрамов. Как от них избавиться народными средствами?

Та
Татьяна

крапиву приложи

Арсен Асланян

делайте пилинг из перемолотых овсяных хлопьев и затем маску из зелёной глины 3 раза в неделю, уже через пару недель заметите улучшения

Лю
Люлька

поздравляю, никак! косметолог вам в помощь либо всю жизнь листами подорожника обкладываться)

Жа
Жанерке

толстый слой глины, а впрочем и с этим живут и не горюют