Mister Elephant

У меня проблема с Галэкси Джио.

Купила2 месяца назад. Поза вчера я решила через др. вэб проверить наличие вирусов на телефоне Это было долго, и я прервала проверку, Нашлось 5 угроз. Их удалила. Захожу в галерею, смотрю: осталась одна папка с 156 картинок ( а было куча папок с картинками, 1600 где-то) Передала картинки с другого телефона, и они тоже начали пропадать Наследующий день, с плеера исчезла музыка (а в моих файлах она есть) . Купила карту на 4 гб (продавец сказал что дело было в карте) Передала картинки с телефонов родственников, вроде все норм. А на вечер в галерее в папке "картинки" 247 файлов, зашла в "мои файлы" А этих картинок на самом деле 283 И так многие картинки в галерее НЕ высвечиваются Новая же карта памяти. Подскажите, что делать Заранее спасибо.

Вячеслав Цой

др веб м обильный? а зачем проверяли, тф. на этот момент нормально работал? извлечь карту памяти, отформатировать, сделать тф. сброс с очисткой, информация будет утеряна! если не поможет-по гарантии