Елена Пушкина

Куда не посмотришь, все хотят выучить английский. и выучить быстро. а Вы хотите? и для чего?

вообще я -репетитор, и если хотите-прошу ко мне. Но все же интересно, зачем люди массово в погоне за Инглишом...

Принцеса

Ответ
1) Вообще любой язык учить полезно (тоже память развивает)
2) Много надписей на улицах и по TV на анлийском
3) Знание английского облегчает общение с компьютером (много программ еще на англ)
4) Путешествуя по миру, легче общаться.
5) Классно читать Шекспира на англ.
6) Оборудование, приборы, устройства часто имеют инструкции только на англ. Знание языка очень помогает. Классические переводчики часто неверно переводят технические тексты.
7) Часто требуют знание языка при приеме на работу.
😎 Очень много сейчас работают с иностранными фирмами. Общение - на анл. На строительной площадке для общения с рабочими за словарем не побежишь.

Фаррахов

Я не хочу учить английский, я испанский хочу.

Св
Светлана

Ну я вот не люблю английский. А вообще мне кажется, что сейчас чтобы устроиться на работу, везде требуют знание английского языка. Вот я учу только поэтому)

Alex

Стадное чувство! Большинству он даже не пригодится!