Дмитрий

А как бы то ни было, америкосы сдрефили по акту Магницкого? Так что мы сделали все праильно.

Александра Мирошникова

да нее-ет.. . Больше похоже, что мы перебдели.. .
Думали, туда половину Думы внесут.. . А вписали лишь человек 20, или сколько там? ?

В общем – знает кошка чьё мясо съела.

Виктор Нащинский

Угу, особенно он сдрейфил! )))

Денис Шапаров

им бы ввести запрет на усыновление, и квиты !

Александр Бисяев

Да. А уж шуму-то было.

Cтуденты Оэф, Фф

Сам спросил. Сам ответил. Сам и пирожок покупай.

Алексей Жулёв

у меня вопрос - чем будем англичан пугать. они тех же людей в невъездные списки включили. только без помпы

Алексей Гавронский

А тебе хоть прислали за то, что защищал убийц и воров?;)) )
Тогда должен огорчить.
В списке еще 200 персон, фамилии которых не открыли пока. Но на них распространяется действие закона.

Александр Березин

Очканули в основном наши Пехтины