Marina Romanuk

если мудак-продавец в. магазине сломал кредитку когда вставлял в тэррминал, его сразу убить? Понабирали чучмеков блин

Павел

просто с паспортом придти в банк и максимум через неделю восстановят.

Руслан Галиев

хаха)
Да ладно нужно уметь прощать

Елена Торопова

АДВОКАТ!!!!: ) Администрацию звать 🙂

Владимир Елисеенко

Сколько денег было? Много - убивай долго (что б мучительно было) . Мало - убей его сломаной кредиткой!

Миша Бабкин

поменять пластик и все-100 рублей можно снять с провинившегося, нашли из за чего убивать