Раиса Ахмедуллаева

Как, на Ваш взгляд, выглядит типичный среднестатистический украинец?

По-моему, типичный среднестатистический украинец выглядит как-то так:

Александр Брайт

Выглядит не отличишь от среднестатистического русского.

Анна Ковалькова

Типичный среднестатистический украинец выглядит как отец и сын Павличенко
И внешне в том числе.
Живёт себе, политикой не очень интересуется.. .
Но наступает момент и оказывается, что его квартира в центре города
очень заинтересовала крутую фирму которая сдаёт недвижимость в аренду.
И если они отказываются эту квартиру продать то на них фабрикуют
уголовное дело об убийстве.

Владимир Гогонов

Среднестатистический украинец имеет высшее образование, ездит на машине, которой не больше 10 лет. А живет он в квартире многоэтажного дома. Самое большое количество представителей среднего класса собралось в Киеве, Крыму и на Юго-Востоке Украины. Большинство типичных представителей среднего класса работают в сфере торговли и обслуживания, имеют собственный бизнес и наемных работников.

Александр Зубряков

это скорее мексиканец, у украинца усы вверх ))

Виктория Кулакова

Булылка хорилки, шмат сала, и хопак или трепак!

Марина Бухтина

И ещё газовая труба из одного места торчит.

Nurmuxammad Nurmametov

вы украинцев с хохлами не путайте!!!!