Павел Сатин

Кто такие моралфаги?

Ан
Антон

Моралфаги-это болезнь

В интернетах явление моралфажества всетречается постоянно. В каждом посту можно встретить пять-десять ппользователей, которые влезают в дискуссию со своими "кококо диды ваивали" или "ай, как нехорошо".
Эти люди считают, что они поступают правильно, что они на страже нашей с вами нравственности.Так кажется. На самом деле они запросто "вы**ут твою мать", "вытащат твои кишки" и "размажут их по асфальту", как у того мальчика на видео. Они скажут, что ты ничтожен и тебя нужно как минимум четвертовать.
Е**учий моралфаг будет кукарекать, не вникнув в суть. Ведь он же правильный, умный, он не ходит по ночам, смторит только правильные фильмы и читает правильную литературу. Моралфаг скажет, что ты туп. Но он не скажет об этом прямо, по крайней мере поначалу. Он будет постепенно "тонко троллить" тебя, дабы ты довел его и прорвал трубу с *овном.
В общем, мнение мое таково: УБЕЙ В СЕБЕ МОРАЛФАГА, МОРАЛФАГИ НЕ НУЖНЫ.

Ильсия

http://www.wikireality.ru/wiki/Моралфаг