Start Master

Помогите Написать ЭССЕ на тему: " Как я отношусь к тому что политика это грязное дело". Плизз! очень надо на завтра!

ЭССЕ на тему: " Как я отношусь к тому что политика это грязное дело"

Татьяна Дедяева

Вспомни неоднозначные фигуры Горбачева, Ельцина, Березовского и др. На их примере вполне можно коротко написать. Горбачев продал СССР, чтобы красоваться на международных трибунах, получать гонорары за свои политические книжонки, уничтожил вооружения и армию, рассказал все гос. секреты, за это получил Нобелевскую премию Мира. Ельцин хотел для России добра, но не видел дальше своего носа, перетасовывал своих министров как колоду карт, ни на ком не мог надолго остановится. К тому же ежедневно пил (по словам всех очевидцев), был патологически властолюбив. При нем развязались первая и вторая чеченские войны, много народу погибло, умерло от болезней и нищеты. В стране был хаос и ужасающая коррупция. За его спиной семья-особенно дочьТатьяна Дьяченко и названный сын Валентин Юмашев (который писал за Ельцина книги) воровали миллионами и миллиардами. Ельцин во второй срок был тяжело больным человеком, но мафия все равно его поставила президентом. Березовский-одиозный политик, за короткое время стал миллиардером, воровским путем. Наряду с ним "трудились" Чубайс, Абрамович и мн. другие. Ни у кого из них нет честного капитала. В основание их бизнеса лежит кровь, пот, жизни нашего народа. К слову можно сказать, что Березовский не был худшим из наших политиков-он такой же, как и все они. Поэтому нельзя сказать, что наши политики-люди честные и чистые. Их руки по локоть в грязи и крови. И этими руками они делают политику. Так что, политика-действительно грязное дело.

Елена Прусова

Помочь тут сложно. Ведь плагиат не приемлем, не так ли?
Зато, есть у меня "бронебойный" совет, - как же написать такое ЭССЕ.
Нужно написать на помойном ведре крупными буквами "ПОЛИТИКА".
И чтобы оно было полное.
Собраться с духом и вылить его себе на голову. А потом, не смывая с себя дерьма и "длинных соплей" (анекдот такой есть...) , сесть и начать писать.
И всё получится.

Анна Пестова

Только из-зи таких, как Вы - неучей, политика и сохраняется, как грязь. Невежественных людей - тьма, и Вы туда, в их число, стремитесь. Ну, так она (политика) и останется грязной.