Денис Шапаров

сколько обойдется отдых в италии вдвоем на 7-9 дней . сколько брать ссобою денег? куда в италии лучше съездить?

Альбина

Минимум 50 евро в день на человека. Но это очень скромно. В среднем 100 евро. Без шоппинга. А ехать можно в любое место: Италия везде прекрасна.

Denis

кроме путевки 1000 евро на человека

Kristina

Все зависит от ваших "аппетитов"
дешевые билеты всегда можно найти на каком нибудь onetwotrip.ru или anywayanyday.ru
а отель на HRS.com
так что уложится можно как говорится от 0 до бесконечности)

Марат

Г-н Метальников, Вы дебил?