Иг
Игорь

ХОчу поехать в крым на маиские праздники с девушкой

ПОдскажите пожалуйста куда лучше всего поехать и в какой в гостиницы посилиься чтоб посомтреть красивые места экскурсий и так далие!

Сергей Демьянов

Если остановиться в Севастополе, то от него недалеко до Балаклавы, Бахчисарая. Рядом с ним Херсонес. Да и сам Севастополь красивый город. Если остановиться в Алупке, то от нее недалеко на Ай-Петри. В Ялту можно на катере сгонять. В Ялте, вернее, в пос. Никита, - Ботанический сад, в Гаспре - Ласточкино гнездо, Ливадийский дворец. В Алупке - Воронцовский дворец. Если Вы на машине, так лучше сделать турне и останавливаться в каждом городе на 2 дня.

Екатерина Фадеева

Советую самый романтичный и стильный отель в ялте Пальмира палас

Ал
Александр

Судак или Алушта. Алушта более подходит для экскурсий относительно близости. Но я советовала бы снять лучше однокомнатную квартиру.