Konstantin Popov

Как сделать этот предмет мебели?

мастер говорит что не получится.... что надо по середине ещё какую то опору.
так как на самом верху аквариум на 100 литров и витрина с шиншиллами будет.
чуть ниже. Длинный мой 50ти литровый. за ним вот ящичек
а внизу Плюша в клетке, на выдвижной подставочке.
и опору то там не куда. и он сказал что надо полностью конструкцию менять.
Но как? Ума не приложу. Витрина с шиншиллами высота 100см, ширина 50см, глубина 60см. Аквариум вверху 40х60х40,аквариум ниже 25х100х20.Клетка внизу 60х110х60 и открывается крышка вверх. Поэтому и хотела подставку на роликах. Кролика выше нельзя он сеном бросается и какашками.

Елена Суржик

гугл в помощь

Лена Семичева

Лошак ваш мастер.
Боковые и задние стенки нужно не из ДСП ламинированного делать, а из цельного деревянного массива, толщиной 20мм. На металлических мощных уголках в местах скреплений.

Мария Перепелова

Это вообще что, шкаф чтоли с полками для клеток?
Аквариум на 100 литров наверх- это тяжеловато, лучше под него тумбочку отдельную приспособить.

Милана Умниева

Делать из дерева и на металлических уголках, опоры по вертикали и горизонтали тоже лучше металлические. Или вообще всю конструкцию сварную из металла, даже полки.

Леся

Делать надо из толстой клееной фанеры или из массива, обязательно металлические уголки, подставку с аквариумом снизу усилить одним или двумя металлическими швеллерами во всю длину. Тогда опора в середине не понадобится.