Ольга Медведева

как уговорить бабушку поехать с нами за границу в Болгарию у нас там апартаменты собственость как же её убедить 3

скорее всего тут будет засушливое лето разеве это лучше чем болгария не навсегда максимум на месец так же едет внучка и дочка

Байрам

не знаю, какой по счету подряд этот вопрос про бабушку, но по-моему я поняла, почему она не хочет ехать с вами в Болгарию: ох и надоедливые вы однако, как пристанете с чем-нибудь, так не отстанете. Дайте бабушке покой, дайте ей отдохнуть от вас!!!

Maria Maria

Задолбали вы наверное свою бабушку, раз она не хочет ехать

Мария Козлова

Обосновать ей, чем ей лучше там будет, чем конкретно она будет там заниматься с утра до вечера, чем ей это более выгодно, приятно, экономно! Вы сами сначала подумайте, вы хотите вашей бабушке сделать лучше или просто "припахать" ее? Поймите для начала, почему она не соглашается?

Ей фиолетово ваши апартаменты, ее волнует ее собственный комфорт и удовольствия

Елена Рогова

Мы всё поняли с первого вопроса, 3 раза спрашивать не обязательно)) ) Мы не бестолковые)) ) Или похвалиться хочется апартаментами в Болгарии?))))))))

Владимир Андрианов

Берите меня я поеду!!!

Сергей Заллентинов

Пристрелить и везти труп. *_* ИНАЧЕ НИКАК!

Марина Петракова

Скажите, что там медицина бесплатная

Дмитрий Ртищев

она отдохнуть хочет, а не сидеть с детьми

Татьяна Дюко

А у вас кондиционер в квартире там есть? Там тоже будет жарко в июле-августе.
5 вопросов за полчаса - молодца, настойчивая ты деточка - дай бабушке твои вопросы в интернете почитать.

Lubov

А что в этой Болгарии делать вашей бабушке? Вас с вашей мамой обслуживать? Она хочет отдохнуть от вас, а не прислуживать вам во время вашего отдыха.

Алёна Курбатова

Скажи, что будете с ней гулять и ухаживать за ней, что у нее будет своя комната, что там много русских и ей будет с кем общаться
только не ври ей
если этого ничего нет, то зачем ее мучать?

Аслан Кушхабиев

Скажите ей, что она очень понравилась одному её ровеснику болгарину и он в неё влюбился....