Вячеслав Седунов

Заболела собака! 2 день ничего не ест, рвет, диарея, температуры нет, резкий запах изо рта. Что делать?

Сергей Nf

Вам надо к психиатору, а собаку к ветеринару.

Kamila

К ветеринару, зачем задавать такие вопросы!

Anvar Fazilov

энтерит, вероятно. к вету...

Дмитрий Каминский

срочно к вету! ! каждый день на счету.

Ириска Сладенькая

1. Уголь активированный растолочь из расчёта 1 табл. на 10 кг собаки, хорошо смешать с 50 мл. воды, влить в пасть шрицом, спринцовкой.
2. Вызвать ветврача или повезти собаку к нему.

Ne
Nemo

что делать? что делать? к ветеринару вести.

Надежда Солодовникова

Подозреваем сразу парвовирусный гастроэнтерит и вирусный гепатит, плюс кишечную чумку (температуры могло не быть на какой-то момент) . Прививок же нет?

Опять же, бегите к ветеринару.

Обязательно должны быть назначены:
Глобкан (Гискан-5), Анандин, Гамавит, антибиотики.
Нужно восстанавливать воду в организме - нужны, скорее всего, капельницы, плюс перорально регидрон. Не травяной.

Be

За день здесь задают очень много подобных вопросов и ответ на них всегда один: ведите животное к ветеринару!!!!