Анна Авдеева

кто вылечил молочницу кремом гинофорт?

Назначила гинеколог, препарат нового поколения, стоит 600 рублей, применяется однократно, но в аптеках найти не могу! Девочки, кто пользовался? Может кто-то знает что-то аналогичное?

Иришка Татарникова

Способ применения и дозы

Интравагинально. Лечение состоит из однократного применения содержимого одного аппликатора (около 5 г) , вводимого во влагалище в любое время суток. В случае персистирования симптомов заболевания следует повторить микробиологическое исследование.

Указания по применению аппликатора:

Удаляют фольгу с упаковки и извлекают аппликатор. Не следует удалять специальный колпачок, помещенный на аппликатор. Крепко держа аппликатор одной рукой и потянув другой за кольцо, вытягивают из аппликатора поршень до предела.
Аппликатор предназначен для однократного применения. Нельзя использовать аппликатор, если колпачок удален. Нельзя нагревать аппликатор перед применением.
Осторожно вводят аппликатор как можно глубже во влагалище.
Медленно надавливая на поршень, выдавливают из аппликатора крем.
Удаляют пустой аппликатор из влагалища и выбрасывают его.