Инга Хоюр-Оол

Царапины на зеркале.

Купила зеркало в ванную, после установки на зеркале остались капельки от силикона, потерла мочалкой кухонной, жесткой стороной, на этом месте появились мелкие царапины, что можно сделать чтобы были менее заметны??? Спасибо!!!

Михаил Скороходов

попробуйте отвезти зеркало в автомастерскую, где шлифуют царапины лобовых стекол автомобилей