Олеся Тетёкина

Посоветуйте выбрать газовую плиту с отличной духовкой, без всяких наворотов (типа :гриль, электроподжик) и чтоб верх плиты

Елена Санатуллина

Гриль и электроподжиг, уже лет 10 не считаются наворотами. Если приоритет отличная духовка - тогда просто выбирайте газовую плиту с электродуховкой оснащенной верхним и нижним тэнами с раздельной регулировкой .

Константин Моленов

я за"миле"а так то без разницы. всё теперь на потребление расчитано. как повезёт. и ещё я за раздельность. газовая поверхность+духовой шкаф.

Nikita Milanovsky

насчет поджига, в наверное в чем-то правы - тут свет отключили, так искала зажигалку плиту поджечь, но ведь свет редко отключают, поэтому с поджигом удобнее

Ольга Проничкина

Насчет электроподжига - это вы зря, удобнейшая вещь. Конечно, зажигалку в ящике стола держу (иногда свет отключают) , но в целом - уже так привыкла. У нас ардо, недорогая, электроподжиг, газконтроль духовки (газконтрль плиты - уже неудобно держать ручку, пока разгорится, а духовка - нормально) , выдвижной железный ящик для сковород. Духовка - газовая, сверху духовки тоже есть горелка для придания корочки запекаемому. 4 года пользуемся, удобная.