Борис Сорокин

как зделать суицид? только быстро и без боли7

Ир
Ира

Суицид, это когда ребёнок с темп. почти 40, а денег нет на лекарства и нет страховки и муж в запое и за квартиру пол года не плочено. . вот это суицид.. . и то, находишь выход с положения. . а то что ты говоришь.. . это другое..

Misha

так не бывает.... весна вон на улице в окошко посмотри... туда все равно все туда пойдем... не отвертишься

Виктория

Ой, ой не отчайвайся у каждого бывает черная полоса поверь это пройдет самое главное перетерпеть потом будешь удивляться, что на тебя нашло .

Ал
Альбина

Не вздумай! Это не выход.. . Любую проблему можно решить.. . Да и быстро и без боли вроде никак...

Ек
Екатерина

Живи и наслаждайся! - это самый крутой суецид! Думай о хорошем)) ) -станешь сильнее этого всего!

Да
Дарья

а зачем - жить прекрасна особенно сейчас весной . суицид может хотеть только слабак

Ainura

Прежде чем кончать жизнь самоубийством найди того у кого была клиническая смерть, поговорить. Он тебе объяснит что видел когда одной ногой стоял там, а затем вернулся. Только уйдя таким путём уже ничего не сможите исправить. А что другой жизни несуществует, может верить только дурак и в радио с ТВ не верить. Как это стоит ящик, а из него разные звуки и видео.

Мария

Дибил! Придурок! Слабак! Чмо! Урод! Ничтожество! -будешь ЭТИМ после суицида.
Ты о родителях подумал? А? Не смей! А если захотел, убей человека, а лучше 2,3,4...И пожизненный суицид!