Андрей Долбин

Как похудеть к лету? Дайте какие-нибудь советы.

Елена Мусик

Не используй диету ибо плохие последствия посмотри
http://zavisimostistop.ru/news/34-zavisimost-ot-pohudeniya.html

Сергей Мельбман

Хватит сидеть на жопе ровно, жрать кучу сладкого, да и вообще пережирать, и займись спортом, хватить задавать тупые вопросы, типа такие советы что ле тебе нужно?

Анастасия Фёдорова

Снег растает скоро, начни бегать) ходи в бассейн, кушай поменьше сладкого!))

Митяй Струнец

поделитесь едой с голодными людьми

Екатерина Лебедева

Меньше пива и спорт, спорт, спорт)) ) Изнурять прям себя самого до 7 пота. Бег вокруг дома, меньше часов в соц. сетях, больше часов в движении 🙂

Юра Григорьев

поменьше жрат и пит!

Ма
Мария

а раньше нельзя было этим заняться? и не факт, что похудеете!
низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!

Гуля Шаумурунова

уменьши кол-во жиров и углеводов и начни бегать по утрам

Зафари Ильяс

есть меньше сладкого, мучного, жирного, пить больше воды, не наедаться на ночь, начать для начала делать зарядку утром и делать пешие прогулки, сходить в бассейн или вечером на турники и брусья)

Раим Абдулкадеров

Так!
Во первых нужно правильно питаться! Углеводы, жиры, белки, клетчатка! Это все нам нужно!
Нужно вычеркнуть из списка продуктов: жирное, мучное, быстрые углеводы (шоколад, сладости), сахар, соль, острое, фаст-фуд!
О правильном питании: Очень часто мы выбираем те углеводы, которые слишком быстро перевариваются и совершенно не насыщают, поэтому срываемся с диеты. Помните, что в среднем, женщине весом 70 кг нужно две порции «медленных» углеводов в день. Выбирайте на ваш вкус из списка: гречневая каша, овсяная каша из муки грубого помола, рисовая каша из нешлифованного риса, пшено (пару раз в неделю) , ржаные или цельнозерновые макароны, хлеб из цельного зерна, овсяные, рисовые, ржаные или гречневые хлебцы без добавления дрожжей и сахара, печеный картофель, цельнозерновая пита. Стоит есть «медленные» углеводы на завтрак и обед, чтобы не испытывать чувства голода вечером.
Правильное питание для похудения обязательно предполагает употребление белковой пищи. Белковая «часть» должна присутствовать в каждом основном приеме пищи. Если вы занимаетесь в тренажерном зале, немного полноценного белка стоит включать и в перекусы. К подходящим для похудения источникам белка относятся нежирные виды мяса, курица, индейка, рыба, яичные белки, обезжиренные молочные продукты и сыры до 25% жирности (ограничьтесь 40 г сыра)
Полезные жиры – важная часть сбалансированного питания для похудения. Ваша норма – 2 столовые ложки любого растительного масла или 30 г орехов в день. .
Не забывайте об источниках клетчатки и пищевых волокон. В правильном меню для похудения должно быть как минимум 300-400 г овощей и 300 г несладких фруктов. Из овощей однозначно отказаться стоит только от «баночных» сладкой кукурузы и горошка. Фрукты можно есть любые, в отношении сладких фруктов вроде бананов, винограда, манго действует правило – их стоит есть «поштучно» и до 14 часов. Все остальные продукты в меню для похудения не входят. Если вы привыкли к сладостям, постарайтесь заменить их двумя чайными ложками меда, или 2-3 штучками фиников, сушеных абрикосов, мармелада. В «самом крайнем» случае можно съесть 10-20 г темного шоколада.
Но самое важное в меню для похудения – порция: Порция каши – размером с кулак, хлеба или хлебцев – 2 столовых кусочка (30 г) ; мясо или рыба должны быть размером с вашу ладонь, творог – 180 гр, кефир, молоко – 1 стакан, йогурт без наполнителей – полстакана, овощи и фрукты – 2 ваших кулака.
Во вторых есть небольшими порциями, пить много воды 2 литра лучше!
В третьих заниматься спортом! (Ходьба, бег обязательно)
И потом, вот вам видео 20мин в день занимаясь вы приведете свою фигуру в норму (сгоните жир, появиться рельеф, укрепите мышцы)
http:// www.youtube.com/watch?v=6R9KTyBA_yA
Там всего 3 уровня, 1-ый уровень делать 10 дней, 2-ой уровень 10 дней, 3 уровень-10 дней! (Итого месяц)
а Джиллиан Майклсз это американский персональный тренер! Можете прочитать отзывы в интернете о ней, и ее системе упражнений, очень много довольных! Очень рекомендую! Ну и конечно же спать не меньше 7часов, все .что я написала является основой!

Артём Николенко

питайся правильно, и бегай там чтоли хотяб.