АД
Андрей Долбин

Как похудеть к лету? Дайте какие-нибудь советы.

ЕМ
Елена Мусик

Не используй диету ибо плохие последствия посмотри
http://zavisimostistop.ru/news/34-zavisimost-ot-pohudeniya.html

СМ
Сергей Мельбман

Хватит сидеть на жопе ровно, жрать кучу сладкого, да и вообще пережирать, и займись спортом, хватить задавать тупые вопросы, типа такие советы что ле тебе нужно?

АФ
Анастасия Фёдорова

Снег растает скоро, начни бегать) ходи в бассейн, кушай поменьше сладкого!))

Митяй Струнец
Митяй Струнец

поделитесь едой с голодными людьми

ЕЛ
Екатерина Лебедева

Меньше пива и спорт, спорт, спорт)) ) Изнурять прям себя самого до 7 пота. Бег вокруг дома, меньше часов в соц. сетях, больше часов в движении 🙂

ЮГ
Юра Григорьев

поменьше жрат и пит!

Ма
Мария

а раньше нельзя было этим заняться? и не факт, что похудеете!
низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!

Гуля Шаумурунова
Гуля Шаумурунова

уменьши кол-во жиров и углеводов и начни бегать по утрам

ЗИ
Зафари Ильяс

есть меньше сладкого, мучного, жирного, пить больше воды, не наедаться на ночь, начать для начала делать зарядку утром и делать пешие прогулки, сходить в бассейн или вечером на турники и брусья)

РА
Раим Абдулкадеров

Так!
Во первых нужно правильно питаться! Углеводы, жиры, белки, клетчатка! Это все нам нужно!
Нужно вычеркнуть из списка продуктов: жирное, мучное, быстрые углеводы (шоколад, сладости), сахар, соль, острое, фаст-фуд!
О правильном питании: Очень часто мы выбираем те углеводы, которые слишком быстро перевариваются и совершенно не насыщают, поэтому срываемся с диеты. Помните, что в среднем, женщине весом 70 кг нужно две порции «медленных» углеводов в день. Выбирайте на ваш вкус из списка: гречневая каша, овсяная каша из муки грубого помола, рисовая каша из нешлифованного риса, пшено (пару раз в неделю) , ржаные или цельнозерновые макароны, хлеб из цельного зерна, овсяные, рисовые, ржаные или гречневые хлебцы без добавления дрожжей и сахара, печеный картофель, цельнозерновая пита. Стоит есть «медленные» углеводы на завтрак и обед, чтобы не испытывать чувства голода вечером.
Правильное питание для похудения обязательно предполагает употребление белковой пищи. Белковая «часть» должна присутствовать в каждом основном приеме пищи. Если вы занимаетесь в тренажерном зале, немного полноценного белка стоит включать и в перекусы. К подходящим для похудения источникам белка относятся нежирные виды мяса, курица, индейка, рыба, яичные белки, обезжиренные молочные продукты и сыры до 25% жирности (ограничьтесь 40 г сыра)
Полезные жиры – важная часть сбалансированного питания для похудения. Ваша норма – 2 столовые ложки любого растительного масла или 30 г орехов в день. .
Не забывайте об источниках клетчатки и пищевых волокон. В правильном меню для похудения должно быть как минимум 300-400 г овощей и 300 г несладких фруктов. Из овощей однозначно отказаться стоит только от «баночных» сладкой кукурузы и горошка. Фрукты можно есть любые, в отношении сладких фруктов вроде бананов, винограда, манго действует правило – их стоит есть «поштучно» и до 14 часов. Все остальные продукты в меню для похудения не входят. Если вы привыкли к сладостям, постарайтесь заменить их двумя чайными ложками меда, или 2-3 штучками фиников, сушеных абрикосов, мармелада. В «самом крайнем» случае можно съесть 10-20 г темного шоколада.
Но самое важное в меню для похудения – порция: Порция каши – размером с кулак, хлеба или хлебцев – 2 столовых кусочка (30 г) ; мясо или рыба должны быть размером с вашу ладонь, творог – 180 гр, кефир, молоко – 1 стакан, йогурт без наполнителей – полстакана, овощи и фрукты – 2 ваших кулака.
Во вторых есть небольшими порциями, пить много воды 2 литра лучше!
В третьих заниматься спортом! (Ходьба, бег обязательно)
И потом, вот вам видео 20мин в день занимаясь вы приведете свою фигуру в норму (сгоните жир, появиться рельеф, укрепите мышцы)
http:// www.youtube.com/watch?v=6R9KTyBA_yA
Там всего 3 уровня, 1-ый уровень делать 10 дней, 2-ой уровень 10 дней, 3 уровень-10 дней! (Итого месяц)
а Джиллиан Майклсз это американский персональный тренер! Можете прочитать отзывы в интернете о ней, и ее системе упражнений, очень много довольных! Очень рекомендую! Ну и конечно же спать не меньше 7часов, все .что я написала является основой!

Артём Николенко
Артём Николенко

питайся правильно, и бегай там чтоли хотяб.

Похожие вопросы
я Жирный.... дайте каки-нибудь советы, как похудеть
Дайте дельные советы, как похудеть, занимаясь в тренажерном зале?
помогите мне похудеть, дайте советы)
Спортсмены дайте совет.
Помогите, дайте совет как похудеть
Дайте совет
дайте советы
Как похудеть за неделю? Дайте полезные советы!
Хочу очень похудеть, дайте совет
хочу похудеть, дайте совет с чего начать