Лена Сиганова

Как вы думаете? можно ли одеть майку с грудью моники белуччи в школу? или слишком пошло?

Как много все таки злых людей!!!

блиин.. . зачем я ее купила хрен знает!!!!

Илья Королев

Своих нет, хоть чужие носи.

Ирина

Школа что, клуб? Одевайся как положено. Темный низ - белый верх и никаких "грудей" Белуччи. Это идиотизм - не школьницы, а проститутки какие-то малолетние. Вам волю дай - вы в бикини и ботфортах будете в школу ходить. Понятие то должно быть об этикете. Или ты такое слово в первый раз видишь?!

Ел
Елена

Ну, тогда можно вообще без майки, разницы нет

Анюточка

Конечно, я же ношу в школу трусы с членом Антонио Бандероса :))))

Илья Бузенков

Не морочься ни когда это только их мнение, мнение толпы, будь собой! Если это нравится, зачем спрашивать нравится ли это остальным?))

Димка Михайлов

однозначно нет

Александр Колпецов

Ну лучше не стоит

Георгий Анисимов

Девушка, я думаю школа это не совсем подходящее место для демонстрации подобных нарядов. Я не сомневаюсь что смотрится она на Вас классно, но ваших вкусов может не рзделять не столь продвинутая в современной моде администрация школы.)))))

Сергей Рожнов

а мне кажется нормально будет: 3

Muzaffar

Я не удивлюсь если тебя не пустят даже на порог школы в таком.

Андрей Пошеченков

ужас! раньше у всех была одна и та же ШКОЛЬНАЯ ФОРМА! даже серьги не разрешали носить, ещё бы голой пошла ...куда мир катится...

Игорь Арсенин

Не пошло. Но я на работу не надену. После школы - можно.
Что пошлого в изображении Моники Белуччи? Или она там неприлично изображена? Это одна из самых красивых актрис. Просто не к месту в школе такой наряд.

Лёнушка

надень майку с надписью - я гавно

Николай Терехов

ничего в этом не вижу, но думаю не стоит)