Vlad Shklyarenko

Спецы по заказам из заграницы, объясните, что за "цирк"???

Заказала коляску из польши, трек EE215831668PL. Долго шла - я начала паниковать, заставила подавать на розыск в Польше. И вот трек обновляется - опять "Прибытие в ММПО" и опять "Экспорт" - это нормально? Читала, что отправитель может отправить посылку, а потом забрать, и в треке это никак не отразится - может это именно такой случай?

Лиза Лиясова

Вообще, конечно, странное дело, чтобы одну посылку туда-сюда гоняли.
задавайте вопросы польской стороне - они заказчики отправления, они и должны выяснить, что за ерунда творится.