Соня Петрова

как востановит удаленние смси в нокиа. как востановит удаленние смси в нокиа

Татьяна Хатькова

Обратитесь к своему оператору. Правда, возможно услуга будет платной.

Игорь Саванин

если это смартфон, то можно попробывать подключить к компу, надо чтобы комп увидел память самого телефона, не флешки, хотя надо посмотреть в настройках, куда сохраняються сообщения. и восстановить через программу easy recovery