Viktor Lebedev.

кто Живёт в Челяинске, скажите- это правдв...?

Смотрела программу по ТВ "Х версии", там говорили, что в вашем городе слышали "стоны" Земли, якобы "гул" ,так назвал ваш житель, который его слышыл средь бела дня... говорят что это предвестник масштабной катастрофы?

G!
Gunner !!!

Всё будет тип топ. Не надо ничего бояться.

Александр Тумайкин

не только в Челябинске, по всей земле слышны странные звуки!

Ле
Леночка

а что же ты казанцев не пытаешь? -)

Белла Гусейнова

Я сегодня только что оттуда, было такое дело точно, мои знакомые слышали, говорят что жутко. http://www.youtube.com/watch?v=MK5sDzR02tA

Соня Филаткова

Угу. звук как при ремонте распределительной станции. Точь-в-точь. Поскольку такие объекты режимные, в известность, естественно, никого не ставят.

Ярик

... преисподня стонет, ведь души многих живых человеческих особей уже там маются в ожидании суда.

Успеешь ли ты, а ведь не венчаны доселе. не так ли?

Ан
Анна

Да. В Июне- Августе был звук довольно громкий, особенно по вечерам, ночью и по утру. Напоминает звон, колоколов + низкочастоную сирену, мчащийся по рельсам поезд, летящий вертолёт и какой- то работающий мханизм (как в концерте группы Пик Флойд "Стена". Сейчас не слыхать.