Людмила Булкина

Каким образом и когда Россия стала светским государством?

Роман Сидоренко

Октябрьская революция. 1917 год.

Яна

При Петре 1. В 1721 г. была учреждена Духовная коллегия, или Синод, что свидетельствовало о полном подчине-нии церкви государству. В России упразднялась должность патриарха, наблюдение за церковью поручалось обер-прокурору Синода.

Виктория Иванова

начал Пётр, закончил Ленин..

Павел Горбелев

Таким же как и типо христианской.

Ольга Гуляева

После переворота 1917 года.

Ху
Хуй

С принятием новой конституции в России после развала государства большевиков. Было внесено свобода совести.

Владимир Воробьев

Я тоже так думаю, когда в этом идиотизме появилась нравственность, если религия там рулит и сеет идиотизм.